2019

 

 25 juin 20h30

Dompierre sur yon

 

 

14-15 novembre 10h00/14h30

auditurium Saint Michel

Les Sables d'Olonne

18-19-21-22 novembre 10h/14h30 

La Gargamoëlle

Les Sables d'Olonne 

( Le Château d'Olonne )

 

 

11 décembre  15h

12 décembre 10h-14h15

13  

 La Filature Scène Nationale

Mulhouse

 

17 decembre 10h-14h30

18 decembre 19h

19 decembre 10h-14h30

20 decembre 10h

21 decembre 17h30 

Espace Malraux Scène Nationale

Chambery

 

 

2020

 

 

15  janvier 19h

16 janvier  10h-14h30

17 janvier 10h-14h30

 Le Grand R Scène Nationale

La Roche-sur-Yon

 

 

22-23-24-25 janvier 10h30/14h30

26-27 janvier 10h30/16h30

 Théâtre des Clochards Celestes

Lyon

 

2018

 

18 janvier 14h15, 20h30

19 Janvier 14h15

Le Grand R Scène Nationale

La Roche-sur-Yon

 

26 janvier 20h30

Théâtre

 Avranches

 

 

2017

 

Du 12 au 20 octobre tournée en Savoie

Scène Nationale André Malraux

 

12 octobre 14h00 et 20h00

Théâtre Gérard Philippe

Saint-Jean de Maurienne

 

13 octobre 20h30

Salle des Fêtes

Modane

 

16 octobre 20h00 

Salle des Fêtes

Chatelard

 

17 octobre 20h00

Théâtre Charles Dullin Sc.Nat Chambery

Chambery

 

18 octobre 20h00 

Fort Barraux

Barraux

 

19 octobre 20h00

Salle du Bas

Bassens

 

20 octobre

Salle des Fêtes

Epierre

 

22 octobre 18h00

Auditorium

Sables d' Olonne

 

 

 

 

 

 

              Oh non... encore une sorcière !

                               

 

                                    2019

 

                            27  juin 2019

                      Dompierre sur Yon

                      Festival Autres Voies

 

 10, 11 mai

11h - 15h

Aulnay-sous-Bois 

chapiteau parc Dumont

 

27 juin 10h30 - 14h30

festival Les autres voies

Dompierre sur Yon

 

10 juillet 16h

Chantepie

maison pour tous

 

 

10 juillet

2018

 

23 janvier 9h30, 10h30, 14h30

24 janvier 10h00 et 16h00

Avranches

 

8 mars 14h00et 15h30

Médiathèque de L'Agora

Saint Evarzec

 

 

 

 

2017

 

 15, 16, juillet 17h00

Gare au Théâtre

13 rue Pierre Semard

Vitry-sur-Seine

 

25 octobre 10h15 et 15h00

Médiathèque

Talmont Saint-Hilaire

 

31 octobre 14h30 et 16h30

Médiathèque

Megève

 

22 novembre 9h30 et 15h00

Médiathèque Robert Cousin

Lens

 

24 novembre 10h30 et 14h00

25 novembre 11h00

Maison de l'Art et de la Communication

Sallaumine

 

29 novembre

Médiathèque

Sassenage

 

30 novembre au 3 décembre

Bonlieu Scène Nationale

Annecy